Ошибка!
Телефоны:
8(86558) 4-59-71
8(86558) 4-59-74
Факс:
8(86558) 4-59-74
Электронный адрес:
admneftekumsk@mail.ru
Адрес:
356880, Ставропольский край, Нефтекумский район, г. Нефтекумск, микрорайон 2, дом 14
Часы работы:
Рабочее время:
с 800 до 1700
Перерыв на обед:
с 1200 до 1300
Выходные дни:
Суббота ,Воскресенье
Главная » Совет депутатов » - Структура Совета депутатов

- Структура Совета депутатов

Список депутатов Совета депутатов города Нефтекумска пятого созыва (2016-2020 г.г.)

№ изб.

округа

Границы избирательных одномандатных округов

Депутаты

1

переулки: Августовский, Заводской дома 1, 2, 2-А;

улицы: Анны Шилиной дома с 3 по 27 (нечетные и четыре), Братская, Заречная, Кавказская, Калинина дома с 1 по 67 и с 2 по 98, Кумская, Луговая дома с 1 по 105 и с 2 по 120, Поповича (четные), Привольная, Раздольная, Российская, Чехова;

Мусаев Магамед

Тел. 928-312-30-07

2

переулок Почтовый;

улицы: Анны Шилиной дома с 31 по 51 и с 10 по 30, Восточная, Крайняя, Лапуш­ки­на, Метушевского, Октябрьская, Полевая, Поповича (нечетные), Пролетарская, Сергеева, Тампонажная, Трудовая, Тутаринова, Шоссейная дом 20, Чижевского;

Панкова

 Елена

Анатольевна

Тел. 906-464-64-67

3

переулок Безымянный;

улицы: Быковского, Еременко, Калинина дома с 73 по 145 и с 100 по 178, Лермонтова, Луговая дома с 107 по 169 и с 122 по 188, Молодежная, Нефтяников, Орехова, Ризванова, Титова, Филатова;

Поликанин

Евгений Владимирович

Тел. 928-007-20-61

4

улицы: Аэродромная, Виноградная, Дачная, Западная, Кириченко, Комсомольская, Космонавтов, Краснопартизанская, Пушкина, Рабочая, Северная, Шевченко, Юбилейная, Ягодка, Ягодная;

Попов

Вячеслав Владимирович

Тел. 962-445-59-18

5

переулки Котельный, Шаталова; проезд Гагаринский;

улицы: Берегового, Горбатко, Джанибекова, Дзержинского дома 4-в, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18-а, Добровольского, Дорожная, Егорова, Елисеева, Интернациональная, Кирова, Королева, Кубасова, Пацаева, Район мясокомбината, Савицкой, Севостьянова, Ставропольская, Феоктистова, Филипченко, Шоссейная с 34 по 70, Энтузиастов;

Кабалалиев

Олег Вадимович Тел. 962-440-12-15

6

улицы: Беляева, Волкова, Комарова, Леонова с 37 по 131-а и с 34 по 126;

Антонов

Сергей Петрович

Тел. 903-417-73-44

7

м-н № 2: дома 12, 27; улицы: Абрикосовая, Весенняя, Гоголя, Зеленая, Леонова с 1 по 35 и с 2 по 32, Радужная, Силина, Солнечная, Терешковой;

Кольченко

Сергей Иванович

Тел. 928-012-88-44

8

м-н № 2: дома 11, 13, 16, 17, 18, 19, 26, 30, 31;

Богомолов

Игорь Васильевич

Тел. 918-777-04-40

9

м-н № 2: дома 7, 10, 15, 23, 24, 25, 28, 29;

Нечаев

Александр Васильевич

Тел. 962-410-12-83

10

м-н № 2: дома 5, 6, 8, 9, 14, 20, 21, 22;

Слюсарев

Денис Александрович

Тел. 905-466-20-01

11

м-н № 3: дома 1, 3, 4, 6-в, 17; улицы: Бульварная, Верченко, Веселая, Горбова, Майская, Плещенко;

Чевардина

Зинаида Ивановна

Тел. 938-309-23-62

12

м-н № 1: дома 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21; м-н № 2: дома 2, 3; улица Чайковского;

Косматых

Алексей Сергеевич

Тел. 919-973-61-74

13

м-н № 1: дома 1, 2, 3, 4, 5, 22, 24, 25, 26, 27, 28; 

Шкарпеткин

Роман Александрович

Тел. 903-416-01-11

14

м-н № 1: дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; 

Шумило

Анна Валерьевна

Тел. 961-499-02-22

15

переулок Заводской дом 4; м-н № 0: дома 10, 11, 12, 17, 20; м-н № 1: дом 23;

улицы: Дзержинского дом 4, 50-лет Пионерии дома 1, 2, 3, 5, 7, 9;

Веденеев

Сергей Владимирович

Тел. 905-442-77-35

16

переулок Центральный; улицы: 50-лет Пионерии дома 11, 13, 15, 17, 19, Ленина дома 44, 46, 48, 54 (воинская часть), Мира дома 2, 3, 5, 6, Строителей дома 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26;

Попов

Геннадий Алексеевич

Тел. 905-444-16-61

17

переулок Цветочный;

улицы: Коммунальная, Кочубея, Ленина ЗРУПы и общежитие 1, Мира дома с 7 по 48 (нечетные и четные), Советская, Строителей дома с 1 по 11 (нечетные и четные), Торговая, Транспортная, Чернышевского, Южная;

Саутин

Владимир Аркадьевич

Тел. 928-244-58-06

18

переулки: Автомобилистов, Лесной, Тепличный;

улицы: Винокурова, Кооперативная, Ленина дома с 1 по 42, Лесничество, Лесхозная, Нефтекачка, Новая, Подстанция 110, Садовая, Семашко, Степная, Толстого;

Граченко

Юрий Николаевич

Тел. 962-449-99-26

 

 

Дата создания материала: 21-11-2016. История изменений

ЦерковьПамятник А.ШилинойПамятник Славы ВоинамПамятник Славы ВоинамПамятник Вечной Славы
Администрация муниципального образования
города Нефтекумска
Нефтекумского района Ставропольского края
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *